<< < Апрель 2013 > >>

О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные. . .

СУББОТИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

от 03.10.2011  г.   № 60

О порядке санкционирования расходов

муниципальных бюджетных

учреждений муниципального  образования

«Субботинский сельсовет»

Солнцевского  района Курской области,

источником  финансового

обеспечения   которых являются субсидии,

полученные  в соответствии с абзацем

вторым части 1 статьи 78.1и пунктом 5 статьи 79

Бюджетного кодекса Российской Федерации

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и частью 16 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского  района Курской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

2.  Главному специалисту-эксперту администрации Субботинского сельсовета Солнцевского  района Курской области ( Хлопова Е.А.) довести настоящее постановление до главных распорядителей средств бюджета муниципального образования «Субботинский сельсовет»  Солнцевского района Курской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на  заместителя главы администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района С.В.Алымову

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.

Глава Субботинского сельсовета                                          А.В.Вялых