<< < Февраль 2021 > >>

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От «     »         г. №   ПРОЕКТ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Курской области от 23.08.2016 г. №57-ЗКО "О закреплении за сельскими поселениями Курской области отдельных вопросов местного значения", Федеральным законом от 12.01.1996 г. №8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Уставом Муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области, собрание депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области;
  2. Создать Специализированную службу по вопросам похоронного дела в виде структурного подразделения Администрации муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области под руководством Главного специалиста-эксперта Хлоповой Елены Александровны.
  3. Решение Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района от 23.09.2019 г. № 24/10 « Об утверждении Положения об организации похоронного дела и о порядке содержания мест захоронений на территории Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области» считать утратившим силу.

4.  Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Солнцевского района Курской области                                  М.Д. Шумакова

Глава  Субботинского сельсовета

Солнцевского района Курской области                                 Е.С.Аболмасова