<< < Февраль 2020 > >>

Решение от 05.02.2020г. №04/3 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

05.02.2020г.               04/3

О проведении конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области

В  соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003    № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований», Уставом Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области, пунктом 1.5 раздела 1 «Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области», утвержденного решением Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области от «20» февраля 2019г.  № 9/3, Собрание депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района РЕШИЛО:

1. Провести с 07 февраля  2020 года по 26 февраля 2020 года конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области.

2. Определить:

1) дату и время итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района  - 02 марта 2020 года в 11.00 часов;

2) место проведения конкурса: помещение «Субботинская сельская библиотека»  - филиал МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» в здании МКУК «Субботинский ЦСДК» Солнцевского района Курской области по адресу: Курская область, Солнцевский район, с. Субботино, ул. Центральная, д.84;

3) дату начала и окончания приема документов: с 07 февраля 2020 года по 26 февраля 2020 года включительно. Время работы конкурсной комиссии (время приема документов): рабочие дни - с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов; выходные и праздничные дни - с 10.00 часов до 14.00 часов (без перерыва);

4)  место нахождения конкурсной комиссии (место приема документов):  кабинет филиала МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» - Субботинская библиотека  по адресу: Курская область, Солнцевский район, с. Субботино, ул. Центральная, д. 84, тел. (8 47154 3 1648).

3. Утвердить текст объявления (информации) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области (прилагается).

4. Опубликовать объявление (информацию) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского  сельсовета Солнцевского района Курской области в газете «За честь хлебороба», а также разместить на официальном сайте муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Установить, что конкурс проводится в соответствии с условиями, определенными Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области, утвержденным решением Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области от 20.02.2019 года №9/3.

6. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района, назначаемой Собранием депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области, в следующем составе:

Терещенко Надежда Алексеевна – депутат Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области;

Хлопова Татьяна Николаевна - учитель МКОУ "Субботинская СОШ";

Климова Любовь Александровна – заведующая филиала МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» - Субботинская библиотека;

Леонидова Инна Николаевна - депутат Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области;

Яковлева Татьяна Михайловна – художественный руководитель Орлянского СДК филиала  МКУК «Субботинский ЦСДК» ;

7. Направить настоящее решение Главе Солнцевского района Курской области, Г.Д. Енютину. Обратиться к Главе Солнцевского района Курской области, Г.Д. Енютину с просьбой назначить 5 (пять) членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области для окончательного формирования конкурсной комиссии.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Субботинского сельсовета Солнцевского

района Курской области                                                                  М.Д. Шумакова

И.о. Главы Субботинского сельсовета