<< < Март 2020 > >>

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

«О проекте решения Собрания депутатов

«О внесении изменений и дополнений в Устав

«Субботинский сельсовет

Солнцевского района Курской области»

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации» Собрание депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района  Курской области  РЕШИЛО:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области на обсуждение граждан, проживающих на территории Субботинского   сельсовета Солнцевского района Курской области.

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области на 3 информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации Субботинского  сельсовета Солнцевского  района Курской области, расположенное по адресу: Курская область, Солнцевский район, с.Субботино,

ул. Центральная, д. 26

2-й -  здание  Дома культуры», расположенное по адресу:

Курская область, Солнцевский район, с. Субботино, ул. Центральная. д. 84;

3-й –  здание магазина  ПО «Солнцевское», расположенное по адресу: Курская область, Солнцевский район с.Орлянка, ул. Центральная, д. 1.

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Субботинского сельсовета Солнцевского  района Курской области и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Субботинского сельсовета Солнцеского района Курской области, с просьбой принять активное  участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области, внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области, приему и учету предложений по нему.

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области.

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить  Собранию депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта  решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет Солнцевского района Курской области.

7. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о.главы Субботинского сельсовета Солнцевского  района   Аболмасову Е.С.

Председатель Собрания депутатов

Субботинского  сельсовета                                                                                М.Д. Шумакова

.

Скачать этот файл (01.doc)Проект143 Kb