<< < Март 2020 > >>

Проект Решение О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

О проведении публичных слушаний

по проекту решения Собрания депутатов

Субботинского сельсовета Солнцевского района

«О внесении изменений и дополнений в Устав

«Субботинский сельсовет»

Солнцевского района Курской области»

Собрание депутатов Субботинского  сельсовета Солнцевского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в  Устав  муниципального образования « Субботинский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в  Устав  муниципального образования «Субботинский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области».  на 3 информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации Субботинского  сельсовета Солнцевского  района Курской области, расположенное по адресу: Курская область, Солнцевский район, с.Субботино, ул. Центральная, д. 26

2-й – здание  Дома культуры», расположенное по адресу: Курская область, Солнцевский район, с. Субботино, ул. Центральная. д. 84;

3-й –  здание магазина  ПО «Солнцевское», расположенное по адресу:  Курская область, Солнцевский район,с.Орлянка, ул. Центральная, д. 1.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования «Субботинский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области» 03 апреля  2020 года в 12 час. 00 мин. по адресу: 306132 Курская область, Солнцевский район, с.Субботино, МКУК «Субботинский центральный сельский Дом культуры» Солнцевского района Курской области.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Председатель Собрания депутатов

Субботинского сельсовета                                                                                 М.Д. Шумакова

Скачать этот файл (02.doc)Проект40 Kb