<< < Июль 2015 > >>

Об утверждении Положения

о муниципальном земельном

контроле на территории

муниципального образования «Субботинский сельсовет»

Солнцевского района курской области

В соответствии с  Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 26.12.2014 № 1515 «Об утверждении Правил взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, с органами, осуществляющими муниципальный земельный контроль» Собрание депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить   прилагаемое   Положение  о  муниципальном земельном контроле  на территории Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области.
 2. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Субботинского сельсовета                                                        А.В. Вялых

Скачать этот файл (1.doc)1.doc156 Kb