<< < Март 2016 > >>
28 29 30 31

проект Постановление Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым муниципальным органом и подведомственными им казенными учреждениями для ...

03.2016 г.  №

Об утверждении Правил определения требований

к отдельным видам товаров, работ, услуг

(в том числе предельные цены товаров, работ, услуг),

закупаемым муниципальным органом и

подведомственными им казенными учреждениями

для обеспечения муниципальных нужд

В соответствии  со  статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2015 года № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемыеПравила определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым муниципальным органом и подведомственными им казенными учреждениями для обеспечения муниципальных нужд Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Глава  Субботинского сельсовета                                                                             А.В.Вялых

Скачать этот файл (2.docx)Проект36 Kb