<< < Март 2016 > >>
28 29 30 31

проект Постановление О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области (включая подведомственные казенные учреждения)

03.2016 г.  №

О порядке определения нормативных затрат

на обеспечение функций

(включая подведомственные казенные учреждения)

В соответствии с  частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О  контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций  государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов» Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций  Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области (включая подведомственные  казенные учреждения).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу с  со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с  января 2016 г.

Глава Субботинского сельсовета                                                                               А.В. Вялых

Скачать этот файл (3.rtf)Проект11758 Kb