<< < Декабрь 2020 > >>

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео- конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится:

по предварительной записи с 1 декабря 2020 года по 7 декабря 2020 года по телефону 8(47154)2-16-48;

граждан не находящихся на карантине и не обязанных находится на самоизоляции;

при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в условиях осложненной эпидемиологической  ситуации в помещении Администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области будет осуществляться прием заранее подготовленных письменных обращений (возможность подготовки письменных обращений в помещении для приема граждан будет отсутствовать).

Прием граждан уполномоченными лицами в Администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области будет осуществляться по адресу: Курская обл., Солнцевский р-н., с.Субботино, ул.Центральная, д.26 или по телефону 8 (47154) 2-16-48.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области в сети Интернет по адресу: https://subbotinadm.ru

.