<< < Сентябрь 2018 > >>

Постановление от 26.04.2013г. №27 Об утверждении муниципальной Программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2013-2015 г

26.04.2013 г.      №  27

Об утверждении муниципальной Программы    развития  субъектов малого и среднего    предпринимательства  на территории муниципального образования «Субботинский сельсовет»

Солнцевского района Курской области на 2013-2015 годы

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, обеспечения благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и поддержки предпринимательской деятельности на территории муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную  Программу развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования  «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области  на 2013 - 2015 годы (Прилагается).

2. Главному специалисту –эксперту Администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области Е.А. Хлоповой. в целях финансового обеспечения данной Программы внести соответствующие изменения в параметры бюджета муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации  С.В. Алымову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

лава Субботинского сельсовета                                           А.В. Вялых

Скачать этот файл (27.doc)Постановление №27179 Kb