<< < Сентябрь 2018 > >>

Постановление от 02.08.2017г. №71 Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки...

02.08.2017 г.  № 71

Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,Федеральным законом от 22.07.2008 №159-ФЗ«Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,решением Собрания депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области от 25.06.2012 г. № 24/8 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области»Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектаммалого и среднегопредпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению в сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области.

Глава Субботинского сельсовета                                                А.В.Вялых

Скачать этот файл (71.docx)Постановление №71127 Kb