<< < Июль 2019 > >>
29 30 31

Постановление от 21.06.2019г. №18 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района от 16.03.2018 г. №20 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам(за исключением..

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 июня 2019 года № 18

О внесении изменений и дополнений

в постановление администрации Субботинского сельсовета

Солнцевского района от 16.03.2018 г. №20

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий

юридическим лицам(за исключением субсидий

производителям товаров, работ, услуг из

бюджета Субботинского сельсовета»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением правительства РФ от 06.09.2016 г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», протестом прокуратуры Солнцевского района от 16.04.2018г., Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1. Внести в постановление администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области от 13.02.2018 г. № 11 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (заисключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», следующие изменений и дополнения :

пункт 1.5 изложить в новой редакции:

« 1.5.При предоставлении субсидий, указанных в настоящем Положении, обязательным условием их предоставления, включаемым в договоры (соглашения) о предоставлении субсидий и (или) в муниципальные правовые акты, регулирующие их предоставление, и в договоры (соглашения), заключенные в целях исполнения обязательств по данным договорам (соглашениям), является согласие соответственно получателей субсидий и лиц, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) по договорам (соглашениям), заключенным в целях исполнения обязательств по договорам (соглашениям) о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение затрат в связи с производством ( реализацией) товаров , выполнением работ, оказанием услуг (за исключением государственных (муниципальных) унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с участием таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах), на осуществление главным распорядителем (распорядителем) бюджетных средств, предоставившим субсидии, и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения ими условий, целей и порядка предоставления субсидий» ;

пункт 1.9. изложить в новой редакции:

« 1.9.Заключение договоров (соглашений) о предоставлении субсидий из местного бюджета юридическим лицам, указанным в пунктах 1.2 и 1.8 настоящего Положения, и заключение соглашений о муниципально - частном партнерстве, концессионных соглашений от имени муниципального образования на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, осуществляются в случаях, предусмотренных соответственно решениями Администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области, принимаемым в определяемом им порядке.

Договоры (соглашения) о предоставлении субсидий и дополнительные соглашения к указанным договорам (соглашениям), предусматривающие внесение в них изменений или их расторжение, заключаются в соответствии с типовыми формами, утверждаемыми соответственно Министерством финансов Российской Федерации, финансовым органом субъекта Российской Федерации, финансовым органом муниципального образования.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) .

И.о.Главы Субботинского сельсовета

Солнцевского района                                                            Е.С.Аболмасова

Скачать этот файл (18.docx)Постановление №18107 Kb