<< < Декабрь 2019 > >>

Постановление от 12.12.2019г. №50 Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимате

12.12. 2019г.                                 №50

с.Субботино

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из бюджета муниципального образования «Субботинский сельсовет » Солнцевского района Курской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 78 и пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.03.2019 года №322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», Администрация  Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из бюджета муниципального образования  «Субботинский сельсовет » Солнцевского района Курской области.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы Субботинского сельсовета                                                     Е.С.Аболмасова

Скачать этот файл (50.docx)Постановление №5032 Kb