<< < Сентябрь 2019 > >>
            1
30

В прокуратуре Курской области открыта «горячая линия» по вопросам противодействия наркомании

Прокуратура Курской области открыла «горячую линию» по вопросам противодействия наркомании. Просим граждан сообщить об известных им фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в том числе:

- о местах распространения наркотиков (запрещенных веществ);

- о наркопритонах;

- о лицах, допускающих немедицинское потребление наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ;

- о фактах безрецептурной продажи аптечными организациями психотропных и сильнодействующих препаратов;

- о бездействии сотрудников правоохранительных органов по пресечению правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Прием обращений осуществляется по телефону дежурного прокурора (4712) 51-29-33 с 09 час. 00 мин. До 18 час. 00 мин., через интернет-приемную.

Прокурор Солнцевского района

советник юстиции                                                                       А.Н. Лавренов