СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2023год

1. Установить верхний предел муниципального долга муниципального образования "Субботинский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 1 января 2023 года по долговым обязательствам Субботинского сельсовета в сумме 0 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям – 0 тыс. рублей.

Верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2024год

1. Установить верхний предел муниципального долга муниципального образования "Субботинский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 1 января 2024 года по долговым обязательствам Субботинского сельсовета в сумме 0 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям – 0 тыс. рублей.

Верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования «Субботинский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2025 год

1. Установить верхний предел муниципального долга муниципального образования "Субботинский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 1 января 2025 года по долговым обязательствам Субботинского сельсовета в сумме 0 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям – 0 тыс. рублей.

Выписка верна:

Глава администрации Субботинского сельсовета

Солнцевского района Курской области                                                            Е.С.Аболмасова

Скачать этот файл (1.doc)Выписка из проекта32 Кб