СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 30.05.2016г. № 38 Об утверждении документации о проведении аукциона в электронной форме на текущий ремонт водонапорных башен на территории Солнцевского района Курской области (совместная закупка)

30.05.2016 года № 38

Об утверждении документации

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и соглашением о проведении совместного аукциона в электронной форме от 10 мая 2016 года на текущий ремонт водонапорных башен на территории Солнцевского района Курской области (совместная закупка) Администрация Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить документацию о  проведении аукциона в электронной форме на «Текущий ремонт водонапорных башен на территории Солнцевского района Курской области (совместная закупка)».

2.Создать аукционную комиссию для проведения аукциона в электронной форме на текущий ремонт водонапорных башен на территории Солнцевского района Курской области (совместная закупка) и утвердить ее состав согласно Приложению № 2.

3.Утвердить Регламент аукционной комиссии для проведения аукциона в электронной форме на текущий ремонт водонапорных башен на территории Солнцевского района Курской области (совместная закупка) согласно Приложению №3.

4.Разместить извещение об осуществлении данной закупки путем проведения аукциона в электронной форме на сайте www.zakupki.gov.гu.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на контрактного управляющего Администрации Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области – Хлопову Елену Александровну.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Субботинского сельсовета

Солнцевского района

Курской области                                                                                                   А.В. Вялых

Скачать этот файл (38.doc)38.doc164 Кб